ММК подтвердил соответствие системы экологического менеджмента ISO 14001

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

ММК подтвердил соответствие системы экологического менеджмента ISO 14001

16-10-2014

Магнитогорский Металлургический Комбинат успешно прошел проверку системы экологического менеджмента на соответствие международному стандарту ISO 14001. На предприятии состоялся наблюдательный аудит, который провела германская компания TÜV NORD CERT. Система экологического менеджмента внедрена на ММК в 2004 году. Специалисты аудиторской компании провели встречу с представителями высшего руководства ОАО "ММК", на которой обсуждались результаты реализации и перспективы развития Экологической политики комбината. Аудит прошли шестнадцать структурных подразделений комбината. Программа аудита выполнена полностью. Несоответствий международному стандарту в ходе аудита выявлено не было.
В текущем году продолжается выполнение экологической программы ММК. Из 54 запланированный мероприятий к концу годы будет выполнено 45, а по остальным работа продолжится в 2015-2017 годах. Общие затраты на реализацию экологической программы по итогам этого года составят почти 2 миллиарда рублей.

Источник: Металлопрокат.ком

Спонсор новости: Компания "МАЗКОМ" - официальный дилер МАЗ в центральных регионах России. Новый МАЗ Зубренок - отличное сочетание удобства, управляемости и экономичности. "МАЗКОМ" предлагает продажу и техническое обслуживание всего ассортимента техники производства МАЗ.