1000 компаний пользуются возможностями нашего портала

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

1000 компаний пользуются возможностями нашего портала

29-06-2011

Тысячная компания зарегистрирована в справочнике металлургических компаний нашего портала Металлопрокат.ком. За время существования портала компаниями-партнерами размещено почти 50000 заявок и предложений по металлопрокату и другой металлопродукции и более 500 прайс-листов.
Мы продолжаем совершенствоваться. Каждый месяц мы предлагаем металлотрейдерам и потребителям металлопроката новые сервисы и возможности. Уже сегодня компании могут не только размещать объявления и прайсы, но и создать мини-сайт с отдельным адресом. Металлопрокат.ком остается единственным порталом, который предоставляет столь широкий спектр услуг для металлоторгующих компаний на безвозмездной основе.
Все зарегистрированные компании пользуются нашими услугами абсолютно бесплатно. Благодаря Вам мы не стоим на месте. Спасибо, что Вы с нами!

Источник: Металлопрокат.ком

Спонсор новости: Компания "Пассат" - один из крупнейших поставщиков нержавеющего металлопроката России. На сайте http://www.allmetal.ru/ представлен каталог предлагаемой продукции - это нержавеющие круги, трубы, поковки и листовой прокат отечественного и зарубежного производства. Широкая филиальная сеть компании (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и другие) позволяет в максимально короткие сроки удовлетворять потребность партнеров компании. Вся продукция в наличии на собственных складах компании. Вашему вниманию только металлопрокат ведущих производителей, имеются сертификаты качества. Заходите на сайт http://www.allmetal.ru/