Трубная Металлургическая Компания увеличила отгрузку труб на 11%

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

Трубная Металлургическая Компания увеличила отгрузку труб на 11%

13-01-2011

Один из крупнейших производителей трубной продукции Трубная Металлургическая Компания (ТМК) сообщила о производственных и операционных результатах за 2010 год. По данным компании отгрузка стальных труб в четвертом квартале 2010 года увеличена по сравнению с третьим кварталом более, чем на 11%, достигнув показателя 1109 тысяч тонн. А по итогам 2010 года этот показатель показал рост более 42% по сравнению с 2009 годом. В 2011 году в компании планируют увеличить отгрузку продукции еще на 7-10%.

Трубная Металлургическая Компания - российская металлургическая компания со штаб-квартирой в Москве, крупнейший отечественный производитель стального трубного металлопроката. Входит в тройку крупнейших мировых производителей стальных труб с производственной мощностью, достигающей 5 миллионов тонн стальных труб в год. Объединяет 28 предприятий, расположенных на нескольких континентах (имеет заводы в США, Канаде, Румынии, ОАЭ и других странах).

Источник: http://www.metalloprokat.com

Спонсор новости: Компания СпортФлоринг - известный поставщик спортивных покрытий на рынке Краснодара и других Южных регионов России. Искусственные газоны, клеи для искусственной травы и все необходимое для обустройства современных спортивных покрытий. Предлагаемая продукция поставляется только проверенными производителями и изготавливается на современном импортном оборудовании. Продукция поставляется из наличия на складе и под заказ.