Выксунский металлургический завод подводит итоги января 2010 года

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

Выксунский металлургический завод подводит итоги января 2010 года

12-02-2010

По данным пресс-центра ОАО «ВМЗ», входящий в состав Объединенной металлургической компании, производство трубной продукции в январе 2010, по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, увеличилось на 50%. Производство железнодорожных колес увеличилось на 46%. Как отмечает исполнительный директор ОАО «ВМЗ», эти показатели обусловлены несколькими важными событиями, такими как, договоренности с ОАО «РЖД» по техническому развитию ВМЗ и участие в поставках труб большого диаметра для строительства второй очереди Nord Stream.

Выксунский металлургический завод (ВМЗ) — один из старейших центров российской металлургии, основан в 1757 году. Сегодня это динамично развивающееся предприятие, один из лидеров трубного и колесопрокатного производств, участник крупнейших российских и мировых нефтегазовых проектов. С 1999 года входит в состав Объединённой металлургической компании. Находится на территории города Выкса (Нижегородская область).


Источник: Металлопрокат.ком


Спонсор новости: Интернет-магазин листогибочного оборудования ListogibRuchnoy.ru. Вашему вниманию ручные листогибочные станки известных мировых брендов Bertech и Van Mark. Качество этой продукции подтверждено десятилетиями использования в различных видах производств и сотнями клиентов. Не уступая в качестве и производительности, данные станки значительно дешевле. Вся информация, необходимая для того чтобы купить листогиб на сайте магазина. В ассортименте интернет-магазина вся линия оборудования данных фирм с подробными характеристиками и сферой применения. Конкурентные цены, профессионализм менеджеров всегда к Вашим услугам. Оборудования поставляется из наличия со склада в Москве или под заказ.