Корпорацию ВСМПО-АВИСМА с рабочим визитом посетили представители Airbus

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

Корпорацию ВСМПО-АВИСМА с рабочим визитом посетили представители Airbus

8-02-2010

Менеджеры Airbus дали высокую оценку всему, что увидели на предприятии и выразили полное удовлетворение сотрудничеством с предприятием в 2009 году.

Напомним, что в 2009 году между ВСМПО-АВИСМА и Airbus бал заключен контракт, по которому Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение поставит штампованные изделия для производства всех лайнеров Airbus.

На сайте http://provod-cabel.com Вы можете ознакомиться с широчайшим ассортиментом оборудования для обработки металлической кабельной продукции. Подробное описание с ценами и фото.

Корпорация ВСМПО-АВИСМА является крупнейшим в мире производителем титана, слитков и всех видов полуфабрикатов из титановых сплавов. Единственная в мире компания, способная осуществлять весь цикл производства - от  добычи и переработки титанового сырья до производства готовых изделий. Также производит крупногабаритные прессованные изделия из алюминиевых сплавов, легированных и жаропрочных сталей на основе никеля. Производственные мощности корпорации позволяют производить до 30 тысяч тонн титановых изделий ежегодно.

Производимый корпорацией титан составляет 90% производства титановых изделий в России и экспортируется в 48 стран, сторудничая более с чем 350 предприятими.

Airbus S.A.S. - один из крупнейших в мире авиастроительных холдингов. Производит пассажирские, грузовые и военно-транспортные лайнеры под маркой Airbus. Штаб-квартира компании располагается во Франции.


Источник: http://www.metalloprokat.com