«Северсталь-метиз» расширяет ассортимент продукции

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

«Северсталь-метиз» расширяет ассортимент продукции

8-02-2010

Дочернее предприятие «Северсталь-метиза» - ООО «ЮниСпринг» вводит в эксплуатацию новый станок кипрской фирмы Amelco Industries Ltd для производства каркаса пружинного блока. Пока станок работает в тестовом режиме, производится окончательная наладка и обучение персонала. После его промышленного запуска компания сможет производить пружинные блоки с рамками любых форм и размеров.


"Северсталь-метиз" - подразделение Северстали, специализирующееся на производстве промыщленных метизов, одно из крупнейших производств в России.

"Северсталь" - российская вертикально-интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания. Производство компании основано на базе Череповецкого металлургического комбината (Вологодская область). Один из ведущих производителей листового, сортового и трубного металлопроката в России. В группу также входят нескольео зарубежных предприятий. Производственная мощность компании позволяет производить до 18 миллионов тонн стали ежегодно.


Источник: http://www.metalloprokat.com


Спонсор новости: ООО "Промтрансвагон"- российская производственная компания предлагает широкий ассортимент дверей и стеклопакетов, а также услуги по обработке камня и стекла. Обработка стекла и камня на станке Brembana Maxima 24 позволяет воплотить в жизнь самые изысканные дизайнерские задумки. Многолетний опыт специалистов и самое современное оборудование импортного производства - залог неизменного качества продукции и услуг компании. Индивидуальный подход и низкие цены всегда к Вашим услугам.