Обособленное подразделение Торгового дома ТМК открыто в Сургуте

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

Обособленное подразделение Торгового дома ТМК открыто в Сургуте

21-07-2014

Трубная Металлургическая Компания сообщила об открытии обособленного подразделения Торгового дома ТМК в городе Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ). Задачами нового подразделения является повышение эффективности и оперативности в взаимодействия с нефтегазовыми компаниями, работающими в Западной Сибири.
Работа сургутского подразделения позволит "на месте" отслеживать потребности широко востребованной в нефтегазовой сфере продукции Трубной Металлургической Компании, осуществлять сбор заявок на поставку и отслеживать их исполнение.
Напомним, новое подразделение расширяет филиальную сеть Торгового дома ТМК, уже имеющего пять филиалов в городах России (Свердловская, Волгоградская, Ростовская и Оренбургская области).
Трубная Металлургическая Компания - крупнейший производитель стальных труб в России, входит в тройку мировых металлургических трубных компаний. Штаб-квартира в Москве. Объединяет несколько металлургических комплексов в России и за рубежом.
Торговый дом ТМК (ТД ТМК) - сбытовое подразделение ТМК, крупнейший продавец трубной продукции в России.

Источник: Металлопрокат.ком

Спонсор новости: Компаний Стройтехцентр, входящая в Группу Арис - производитель оборудования для высотных строительных работ. Леса вышки туры производства компании соответствуют самым высоким требованиям по безопасности и функциональности. Клиентами компании являются крупнейшие строительные компании. Высокий уровень профессионализма сотрудников компании подтвержден многими годами работы и благодарностями клиентов.