ММК открывает представительство в КНР

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

ММК открывает представительство в КНР

14-07-2014

На ОАО Магнитогорский Металлургический Комбинат принято решение об открытии представительства в Китае. КНР является одной из крупнейших и самой динамично развивающейся экономикой мира. Именно необходимостью укрепления экономических связей и расширением сфер сотрудничества с китайскими предприятии, объясняют на ММК необходимость открытия представительства.

Задачами представительства, которое открыто в Шанхае, называют расширение сотрудничества с китайскими партнерами и контрагентами, поиск новых поставщиков. А также постоянный мониторинг китайского рынка с целью покупки сырья и оборудования для нужд производства предприятий ММК.

Возглавит представительство ММК в Китае Сергей Колесниченко (ранее занимал должность коммерческого директора MMK Metalurji, металлургического комплекса в Турции, входящего в группу ОАО ММК).
ОАО Магнитогорский Металлургический Комбинат - один из крупнейших металлургических комплексов страны и мира. В 2013 году производство стали достигло 12 миллионов тонн.

Источник: Металлопрокат.ком

Спонсор новости: Интернет-магазин сантехники Belwater.by предлагает своим клиентам более 10000 наименований сантехники, а также системы очистки воды и сопутствующее оборудование. Широчайший ассортимент продукции только известных мировых производителей и многолетний опыт сотрудников обеспечивают неизменно высокое качество обслуживания. Удобный каталог продукции с фотографиями и ценами. Всегда низкие цены.